Обручальное кольцо с желтым бриллиантом в насыщенном канареечном оттенке Fancy Yellow. Ничего лишнего — лаконичные крапаны и каст, который оставляет пространство для света, добавляя сияния роскошному бриллианту.
Характеристики
Материал: золото 585
Вставка: желтый бриллиант Fancy Yellow — 3,76 кт
Срок изготовления: 5 недель + время на доставку
Вес: 2,73 г
Кастомизация
Вы можете сообщить нам о пожеланиях по цвету золота и вставкам. Заполните графу «Ваши пожелания по изготовлению» в заявке ниже, и мы свяжемся с вами для уточнения стоимости и деталей заказа.
Индивидуальный размер
Для изготовления этого украшения нам необходимы ваши точные размеры. Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа. Пожалуйста, имейте в виду, что общая каратность, вес золота и количество камней зависят от размера украшения, которое вы заказываете, и могут отличаться от указанных.
Цена по запросу
Для изготовления этого украшения необходим индивидуальный подбор камней. Пожалуйста, оставьте заявку, и мы свяжемся с вами для уточнения стоимости и всех деталей заказа.